Выполните задание по образцу Прочитать-прочитаю (изьяв.н.) почитал бы (услов.н) прочитай(повел.н) Проинформировать, изображать представить заниматся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проинформировать проинформирую проинформировал бы проинформируй изображать изображу изобразил бы изобрази представить представлю представил бы представь заниматься позанимаюсь занимался бы занимайся