Выпуск продукции по плану 500 штук, а фактически 750 штук.плановая себестоимость единицы продукции 2000руб,в том числе постоянные расходы 600руб.определить 1)фактическую себестоимость единицы продукции ")абсолютную сумму эконом...

Выпуск продукции по плану 500 штук, а фактически 750 штук.плановая себестоимость единицы продукции 2000руб,в том числе постоянные расходы 600руб.определить 1)фактическую себестоимость единицы продукции ")абсолютную сумму экономии на постоянных расходах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 500*2000=1000000 себестоимость 500 штук продукции 500*600=300000 постоянные расходы 1000000+300000=1300000  1300000/750=1733 фактическая себестоимость единицы продукции 2. постоянный расходы на 500 единиц продукции составляли 300000 то на 750 единиц они бы составили 750*600=450000 450000-300000=150000 руб экономия на постоянных расходах ответ: фактическая себестоимость 1733 экономия на расходах 150000
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы