Вырази своё отношение за или против: Соглашения об ассоциации ЕС-Республика Молдова 27 июня 2014 г.Аргументируй! Заранее Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что я вырожусь именно так:СодержаниеВведение1. От экономического партнерства к экономической интеграции1.1.Соглашение о партнерстве и сотрудничестве1.2. Соглашение об ассоциации1.3. Зона свободной торговли – неотъемлемая частьСоглашения об ассоциации2. Ожидания и первые экономические результаты внедрения Соглашения об ассоциации между странами ЕС и Республикой Молдова2.1. Основные ожидания2.2. Экспорт2.3. Иностранные инвестиции2.4. Внешняя финансовая поддержка3. Дисбаланс экономического сотрудничества с Западом и Востоком и возможности его преодоленияЗаключение
Гость
Річка або океан але тілки це і це