Выразите принадлежность одного предмета другому, заменив сочетание с предлогом of формой притяжательного падежа существительного, где это возможно. модель: the name of the boy - the boys name 1) the number of the bus 2) the rig...

Выразите принадлежность одного предмета другому, заменив сочетание с предлогом of формой притяжательного падежа существительного, где это возможно. модель: the name of the boy - the boys name 1) the number of the bus 2) the right arm of the gerl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) the bus number 2) the girl's right arm