Выразите с помощью арифметических действий год первого космического полёта Ю.А. Гагарина, используя цифры: 1; 2; 3; 4; 5; 7; 8. Цифры можно переставлять и объединять до двухзначных и трёхзначных чисел. Приведите нес...

Выразите с помощью арифметических действий год первого космического полёта Ю.А. Гагарина, используя цифры: 1; 2; 3; 4; 5; 7; 8. Цифры можно переставлять и объединять до двухзначных и трёхзначных чисел. Приведите несколько вариантов решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?