Выразительно прочитайте стихотворение.Сделайте письменный синтаксический разбор предложений.Найдите союзы,определите их разряды синтаксическую роль. Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого,что тяжек быт или стр...

Выразительно прочитайте стихотворение.Сделайте письменный синтаксический разбор предложений.Найдите союзы,определите их разряды синтаксическую роль. Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого,что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней,чем дольше), что люди царства своего не уважают больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выразительно прочитайте стихотворение.Сделайте письменный синтаксический разбор предложений.Найдите союзы,определите их разряды синтаксическую роль. Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого,что тяжек быт  или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней,чем дольше), что люди царства своего не уважают больше.