Вырборочное списывание. Выпишите из текста в три столбика фамилии с инициалами к

Вырборочное списывание. Выпишите из текста в три столбика фамилии с инициалами композиторов,писателей и художников,чьи портреты писал И.Е.Репин.К треём фамилиям писателей допишите сказуемые, выраженные разными частями речи.Распространите эти нераспространённые предложения.При желании у вас может получиться рассказ Портреты писателей в творчесте И.E.Репина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырборочное списывание. Выпишите из текста в три столбика фамилии с инициалами композиторов,писателей и художников,чьи портреты писал И.Е.Репин.К треём фамилиям писателей допишите сказуемые, выраженные разными частями речи.Распространите эти нераспространённые предложения.При желании у вас может получиться рассказ Портреты писателей в творчесте И.E.Репина??