Выручайте,срочно на носу экзамен((((1.приспособленность организмов к среде обитания ее причины. относительный характер приспособленности организмов. приспособленность растений к использованию света в биогеоценозе2.основные напр...

Выручайте,срочно на носу экзамен(((( 1.приспособленность организмов к среде обитания ее причины. относительный характер приспособленности организмов. приспособленность растений к использованию света в биогеоценозе 2.основные направления эволюции идиоадаптация и дегенерация, их роль в биологическом прогрессе 3. современные представления возникновения жизни на земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В лесу из за того что много деревьев, там они стремятся ввысь чтобы быть ближе к свету