Высадившись на Венере,космонавты сориентировались по звездам и отправились на запад.По дороге им попадались куски застывшей вулканической лавы и крупные трещины с разорванными краями,в которых непрерывно дул ветер.(Что в этом р...

Высадившись на Венере,космонавты сориентировались по звездам и отправились на запад.По дороге им попадались куски застывшей вулканической лавы и крупные трещины с разорванными краями,в которых непрерывно дул ветер.(Что в этом рассказе неправильно?может быть несколько правильных ответов) 1)На Венеры звезды не видно 2)На Венере нет вулканической лавы 3)На Венере нет атмосферы,поэтому ветер дуть не может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может 2 и 3    но там видно  зведи