Выскажите свое суждение, не является ли нарушением прав ребенка ограничения имущественных прав несовершеннолетних? Ответ полный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд,это не является нарушением. Так как несовершеннолетний ребенок не может до конца с умом распоряжаться каким-то имуществом. А по достижению совершеннолетия все-таки большинство людей "приобретают мозг" и как-то в состоянии осознанно распоряжаться этим имуществом.