Выскажите свои мысли о неисследованном или малоисследованном в окружающем нас мире (срочно надо, пожалуйста более развернуто)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало исследовано в нашем мире учение о  монахах буддистах. О Титанах и Лигурийцах. Якобы, есть такие виды цивилизаций, как Лигурийцы и Атланты. И если на Земле произойдет катастрофа и исчезнет все человечество, то на Тибете, есть виды людей, только гораздо- гораздо крупней, которые находятся в особом состоянии. Как-бы летаргическом сне, и если человечество исчезнет, то эти виды помогут его воссоздать.