Высота конуса равна 6 см, угол при вершине осевого сечения равен 90 градусов. найдите площадь сечения, проходящего через 2 образующие ,угол между которыми равен 30 градусов и площадь боковой поверхности. Пожалуйста,очень срочно...

Высота конуса равна 6 см, угол при вершине осевого сечения равен 90 градусов. найдите площадь сечения, проходящего через 2 образующие ,угол между которыми равен 30 градусов и площадь боковой поверхности. Пожалуйста,очень срочно и  решение с рисунком.