Впиши пропущенные в тексте величины если выражение (12+12:2)*2 длина прямоугольника -_________ ширина -_______ чему равен периметр прямоугольника

Впиши пропущенные в тексте величины если выражение (12+12:2)*2  длина прямоугольника -_________ ширина -_______ чему равен периметр прямоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина прямоугольника 12 Ширина прямоугольника 6 Периметр прямоугольника 36 12-это первая сторона 12/2=6-это вторая сторона