Подчеркните в стихотворении буквы, обозначающие мягкие согласные звуки.Что для зайцаСтометровка?Как стрелаЛетит косой!Вот что значитТренировкаВместе с тренеромЛисой! (В. Левановский)

Подчеркните в стихотворении буквы, обозначающие мягкие согласные звуки. Что для зайца Стометровка? Как стрела Летит косой! Вот что значит Тренировка Вместе с тренером Лисой!  (В. Левановский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что для зайца Стометровка? Как стрела Летит косой! Вот что значит Тренировка Вместе с тренером Лисой!
Гость
Что для зайца Стометровка? Как стрела Летит косой! Вот что значит Тренировка Вместе с тренером Лисой!  (В. Левановский)