Какую минимальную скорость под углом a = 30° к горизонту нужно сообщить гранате, чтобы перебросить ее через стену высотой Н = 6 м, если точка бросания находится на высоте h = 2 м от поверхности Земли и стена удалена от нее на р...

Какую минимальную скорость под углом a = 30° к горизонту нужно сообщить гранате, чтобы перебросить ее через стену высотой Н = 6 м, если точка бросания находится на высоте h = 2 м от поверхности Земли и стена удалена от нее на расстояние s = 10 м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с решением? ответ:√125