Выстрелы прив...дили туземц...в в (не)доумение они лож...лись на землю и тр...слись всем тел...м, точно в лихорадк... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выстрелы приводили туземцев в недоумение, они ложились на землю и тряслись всем телом, точно в лихорадке.
Гость
Выстрелы приводили туземцев в недоумение, они ложились на землю и тряслись всем телом, точно в лихорадке .