Высушите образцы мхов,а затем поместите на некоторое время. Какие изменения можно наблюдать? вновь высушите мхи . Заметьте, за какое время они полностью высохнут. Будет ли раз

Высушите образцы мхов,а затем поместите на некоторое время. Какие изменения можно наблюдать? вновь высушите мхи . Заметьте, за какое время они полностью высохнут. Будет ли раз личия у разных видов мхов? Чем можно обьяснить различия ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я этот опыт проделывал. Мох поменяет цвет, это зависит от того что влага к мху не поступает и мох медленно вянет мох становится тверже и чем дольше сушить тем тверже он будет