Выведите формулу органического вешества имеюший следуший состав37% углерода 9,7%водорода 51,6% кислорода . относительная плотность этого вешества по водороду равна 31

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к.. молекулярная в 1 действии получилась равна 62, а полученное по рассчетам вещество меньше молекулярной масса нужного вещества в 2 раза, то коэффициенты удваиваются