Выведите с клавиатуры две символьные строки и определите Какие символы встречаются в обеих строках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1379 от 21.01.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s1:=ReadlnString('1:').ToLower;   var s2:=ReadlnString('2:').ToLower;   s1.Intersect(s2).Println; end. Пример 1: АрозаупаланалапуАзора 2: КарлуКларыукралкораллы ароул