Вывести на экран элементы массива которые являются степенями тройки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На паскале var A:array[1..100] of Integer; i,N,T:integer; K:real; begin // На рандоме, если что заменить это вводом данных Readln(N);  For i:=1 to N do  A[i]:=Random(0,5000); // -----------------------------------------    For i:=1 to N do  Write(A[i],' '); Writeln;    For i:=1 to N do  begin  T:=A[i];  K:=1;    While K