Вывести на экран все четные числа из отрезка от a до b, при этом границы отрезка заведомо правильно вводятся с клавиатуры. Паскаль, цикл while

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a,b:integer; begin   Write('Введите a и b: '); Read(a,b);   if a mod 2<>0 then inc(a);   while a<=b do begin     Write(a,' ');     a:=a+2     end end. Пример Введите a и b: -7 11 -6 -4 -2 0 2 4 6 8 10
Гость
Program n1; var a,b: integer; begin readln(a,b); if a mod 2<>0 then a:=a+1; while a<=b do begin write(a,' '); a:=a+2; end; end.