Вывод по статья Всеобщей декларации прав человека 10 декабря 1948 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекомендованный для всех стран-членов ООН. От 10 декабря 1948года тест Декларации является 1 глобальным определением прав,которым обладают все люди. Состоит из 30 статей и является частью Междугородного билля о правах человека , наравне с Международным пактом об экономических , социальных и культурных правах, Междугородным пактом о гражданских и политических правах , двумя Факультативным Протоколами