Выясните, о каких теоретико-множественных понятиях идет речь в задаче, которую решаю ребята 11 класса:Назовите сначала все четные , потом нечетные числа, которые больше чем 10 , но меньше чем 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это теория комбинаторики  решается очень просто.. чисел от 10 до 20 у нас 9 (11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19) соответственно назвать их вы сможите