Выявить особенности внутреннего строения млекопитающего на примере собаки или кролика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные особенны, тем, что у них другое строение скелета и немного не так расположены органы, они не умеют логически и креативно мыслить, они мыслят так, как в них уже заложено, например: у бобра заложено строить платины, у дятла добывать червей из деревьев, и по другому они уже не могут! Вот примерно так, что знал, тем помог!