Взаимодействие пропана и брома при комнатной температуре на свету: 1) относится к реакциям замещения 2) протекает по радикальному механизму 3) приводит к преимущественному образованию 2-бромпропана 4)приводит к преимущественном...

Взаимодействие пропана и брома при комнатной температуре на свету: 1) относится к реакциям замещения 2) протекает по радикальному механизму 3) приводит к преимущественному образованию 2-бромпропана 4)приводит к преимущественному образованию 1-бромпропана 5) протекает с разрывом связи между атомами углерода 6) является каталитическим процессом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взаимодействие пропана и брома при комнатной температуре на свету:1) относится к реакциям замещения 2) протекает по радикальному механизму
Гость
1) относится к реакциям замещения 2) протекает по радикальному механизму 3) приводит к преимущественному образованию 2-бромпропана