Взглянешь и уснули и танцует, разбор глаголов как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое: Взглянешь - гл. I. (Что сделаешь?) взглянешь Н.ф - взглянуть II. Постоянные признаки: совер. вид, непереход. 1 спр.  Непостоянные: изъявительное накл. будущее время, ед.ч, 2 лицо III. (Что сделаешь?) взглянешь (сказуемое) Второе: Уснули - гл. I. (Что сделали?) уснули Н.ф - уснуть II. Постоянные: совер. вид, непереход., 1 спр. Непостоян: изъявит. накл., Прошед. время, мн. ч. III. (Что сделали?) уснули (сказуемое) Третье: Танцует - гл. I. (Что делает?) танцует Н.ф - танцевать II. Постоянные: несовер. вид, переход., 1 спр. Непостоян: изъявитель. накл., настоящ. время, ед.ч, 3 лицо III. (Что делает?) танцует (сказуемое)