Я быстро поднялся с постели торопливо оделся и тотчас же выскочил из избушки прикрывая глаза ладонями от алых лучей зари я окинул беглым взглядом поляну перед моим взором открылась необыкновенная картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я быстро поднялся с постели, тропливо оделся и тотчас же выскочил из избушки, прикрывая глаза ладонями от алых лучей зари. я окинул беглым взглядом поляну. перед моим взором открылась необыкновенная картина!
Гость
я быстро поднялся с постели торопливо оделся и тотчас же выскочил из избушки прикрывая глаза ладонями от алых лучей зари я окинул беглым взглядом поляну перед моим взором открылась необыкновенная картина!