Я делаю исследовательскую работу - "Свойства древесины". Мне помогает учитель биологии. И она попросила меня найти загадку про "Игнашку". Я поискала в интернете и нашла только загадку, ответ которой - Капуста. А этот ответ не п...

Я делаю исследовательскую работу - "Свойства древесины". Мне помогает учитель биологии. И она попросила меня найти загадку про "Игнашку". Я поискала в интернете и нашла только загадку, ответ которой - Капуста. А этот ответ не подходит к моей работе. Помогите найти ту загадку которую мне нужно найти или если вы её чуть-чуть помните, то напишите хотя бы что помните. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нелегко зайцу вкусная трава далась, Это прямая пищевая (связь)