Я думаю что птенцы и перепелка были очень напуганы , потому что рядом с ними находилась собака и охотник который мог стрельнуть в любой момент . Но перепелка была еще больше напугана потому что там находились ее птенцы за котор...

Я думаю что птенцы и перепелка были очень напуганы , потому что рядом с ними находилась собака и охотник который мог стрельнуть в любой момент . Но перепелка была еще больше напугана потому что там находились ее птенцы за которых она переживала перевести на румынский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cred că puii și prepelița erau foarte speriați, pentru că lângă ei era un câine și vânătorul care ar putea trage în orice moment. Dar, prepelița a fost chiar mai speriat pentru că erau puii, pentru care a simțit.