Я и мое здоровье. что является основой здоровья? какой образ жизни вы ведете? что губит наше здоровье? какие факторы укрепляет здоровье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа  здоровья это режим и питание.Я веду здоровый обрз жизни и по утрам делаю зарядку.Наше здоровье губит вредные привычки алкоголизм и курение!Факторы укрепляющие наше здоровье это правильно разплонированый день,физические упражнения,закалевание