Я каждый день просыпаюсь в 06:30 Заправляю кровать иду умываться потом иду пить чай, и иду посмотреть сколько мама дала мне денег на на дорогу. В 7:00 я выхожу на на остановку и жду автобус. Сажусь в в автобус и и еду до остано...

Я каждый день просыпаюсь в 06:30 Заправляю кровать иду умываться потом иду пить чай, и иду посмотреть сколько мама дала мне денег на на дорогу. В 7:00 я выхожу на на остановку и жду автобус. Сажусь в в автобус и и еду до остановки автобуса Россгострах, а потом я пересаживаюсь 101 и еду до Вы льгота. Выхожу в центре и иду в школу. После школы школы и еду домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I wake up every day at 06:30. I fill the bed, I'm going to wash and then go to drink tea, and go see how many mother gave me money for the road. At 7:00 am I go to stop and wait for the bus. I sit in the bus and food and to stop the bus Rosgosstrakh, a then I transplanted 101 and food to benefit you. I leave the center and go to school. After high school and I go home.