Я хочу побывать в Дании,... Летом интересно путешествовать по Италии,... Корабль побывал у берегов Японит,... ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу побывать в Дании, ведь там так много красивых мест и достопримечательностей! Летом интересно путешествовать по Италии, потому что при такой жаре отдыхать рядом с морем - в самый раз! Корабль побывал у берегов Японии, где высадил на берег часть пассажиров вместе с доставленным грузом.