Я хочу стать кондитером.Многие спросят почему ты выбрала именно эту профессию? А я отвечу: Во-первых, кондитер делает всякие вкусные кондитерские изделия. Во-вторых, кондитер очень интересная профессия. Ведь очень интересно дел...

Я хочу стать кондитером.Многие спросят почему ты выбрала именно эту профессию? А я отвечу: Во-первых, кондитер делает всякие вкусные кондитерские изделия. Во-вторых, кондитер очень интересная профессия. Ведь очень интересно делать всякие финтифлюшки. Мне эта профессия очень нравится. И я надеюсь, что в будущем буду кондитером и буду радовать людей своими вкус гостями. СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЭТО ВСЕ НА АНГЛИСКОМ ЯЗЫКЕ ПОЖАЛУЙСТО,НО ЧТОБЫ БЫЛО КАЧЕСТВЕННО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to become a pastry chef.Many will ask why did you choose this profession? And I answer: first, the confectioner makes all sorts of delicious confections. Secondly, the pastry chef is a very interesting profession. It is very interesting to do all sorts of trinkets. I like this profession very much. And I hope that in the future I'll be a pastry chef and will delight people with your taste of the guests.