Помогите пожалуйста. Задали задание по праву на тему "Голодание среди детей и взрослых в разных странах " . В интернете ищу , он мне находит про какое то похудение :D Помогите собрать хоть какую нибудь информацию по этой теме ....

Помогите пожалуйста. Задали задание по праву на тему "Голодание среди детей и взрослых в разных странах " . В интернете ищу , он мне находит про какое то похудение :D Помогите собрать хоть какую нибудь информацию по этой теме . Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи по странам или континентам, например, положение детей в странах африки, юго-восточная азия, сомали, тунис, пакистан, индия,камбоджа; проблемы голода в этих же районах. Что-нибудь подберешь. Удачи!!!