Я надела поясок, Подвязала туесок, Побежала по малину Через луг, через лесок.                                                                                                                                                      ...

Я надела поясок, Подвязала туесок, Побежала по малину Через луг, через лесок.                                                                                                                                                                     найти словосочетания задавая вопрос от слова -командира к зависимому слову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я(что сделала?)надела, повязала, побежала