Я написал реферат по теме тихий океан и не знаю писать на концовку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас внимание биологов обратила морская звезда аканта стер. Она съедает огромные колонии коралов у района Великого Барьерного рифа. Но оказалось, что это происходит в местах шельфа, где колонии кораловых полипов живут в загрязненных водах океана. Именно поэтому защита океана от загрязнения промышленных отходов - главная проблема человечества.