Я не могу разобрать предложение по синтаксическому разбору,предложение:никто ничего никому не говорил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто - отрицательное местоимение, в предложение является подлежащим Одна черта). Ничего - отрицательное местоимение, в предложении является дополнением (тире). Никому - отрицательное местоимение, в предложении является дополнением (тире).  Не - отрицательная частица. Говорил - глагол, в предложении является сказуемым (две черты). Предложение простое, осложнено однородными дополнениями; распространенное; повествовательное; невосклицательное.