Я не знаю и не понимаю как делается аккордовая и интервальная цепочки? Это буквы В) и Г)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В си-бемоль мажоре 2 знака: си, ми бемоли. в) ре-фа (м.3), си-фа (ч.5),ля-соль бемоль (ум.7),си-фа (ч.5), си-ми (ч.4). г)Т35 - си-ре-фа, Т6 -ре-фа-си,S35- ми-соль-си,D2 - ми-фа-ля-до,T6 - ре-фа-си-си.  №2, как я понимаю, не надо делать? Если что - сделаю.