Я очень эмоциональная...И вчера посмотрела *Титаник* (раньше времени не было) теперь сижу плачу...Еще в добавок Леонардо ДиКаприо понравился теперь с ним фильмы смотрю! Что делать, чтоб не реветь, не переживать и не сидеть на о...

Я очень эмоциональная...И вчера посмотрела *Титаник* (раньше времени не было) теперь сижу плачу...Еще в добавок Леонардо ДиКаприо понравился теперь с ним фильмы смотрю! Что делать, чтоб не реветь, не переживать и не сидеть на одном актере???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть комедию, чтоб не реветь и смотри больше хороших фильмов с разными актерами.
Гость
Посмотри сериал "Сверхъестественное":) Посмотри какиенибудь мульты,комедии,фэнтази,боевики и т.д.:)