Я пишу лабораторную работу по биологии. И я не понимаю что написать в данных результатах. Тема лабораторной работы "Различительные признаки растений!Плз напишите данные результаты!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про мох и его свойства что он лечит или то что мох указывает дорогу или то где мох растёт и это и будет тебе признаки растения мох допустим "мох" или там ещё какое небудь растение и вот как с мохом удачи)