Подлежащее найти между ними были два-три хорошеньких мальчикаЧеловек пятнадцать мальчишек и девчонок испуганно смотрели на середину омута.на дне лежало несколько темных больших стволов

Подлежащее найти  между ними были два-три хорошеньких мальчика Человек пятнадцать мальчишек и девчонок испуганно смотрели на середину омута. на дне лежало несколько темных больших стволов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два-три мальчика человек пятнадцать мальчика и девч несколько стволов
Гость
два три мальчика подл человек пятнадцать подл смотрели сказ стволов подл лежало сказ