Я понял что летчик должен знать свойства воздуха все его наклонности и капризы синтаксический разбор предложения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понял,что лётчик должен знать все свойства воздуха,все его наклонности и капризы. Я-подлежащее Понял-сказуемое Лётчик-подлежащее Должен знать-сказуемое Все-обстоятельство Свойства,воздуха,его,наклонности,капризы-дополнения И-союз(в кружок) Хар-ка предложения: повествовательное,невосклицательное,простое,распространённое,осложнено однородными дополнениями.