Я проверил капканы и отправился домой.Вдруг лошадь остановилась, словно почуяла опасность. на дороге стоял огромный медведь. собака моя залаяла и набросилас на зверя.Косматый великан повел себя странно.он только отмахивался от ...

Я проверил капканы и отправился домой.Вдруг лошадь остановилась, словно почуяла опасность. на дороге стоял огромный медведь. собака моя залаяла и набросилас на зверя.Косматый великан повел себя странно.он только отмахивался от собаки, как будто прикрывал кого-то. тут я заметил двух медвежат.под прикрытием матери они пялились к лесу. я выстрелил в воздух.медведицу с медвежатами бросилась в кусты, только треск послышался. (Нужно составить план )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нежданная встреча 2) Странное поведение зверя  3) Сердце матери Подойдёт?
Гость
Неожиданная встреча Свирепая медведица Беглый враг