Я расскажу вам о том, как вести борьбу с огнём. Либо текст либо стих. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средства пожаротушения В машине есть цистерна - пустою ей не быть: Вода в ней - это средство, чтоб нам огонь тушить. С цистерной по соседству в машине едет бак, И он содержит средство, он здесь не просто так. Образователь пены в том баке мы везем, Поможет он успешно нам воевать с огнем: Огонь покроет пена плотнее, чем вода, И воздух, несомненно, не попадет туда. Покончим мы с пожаром, отправимся домой. Цистерну из гидранта наполним вновь водой. Она должна готовой и полной быть всегда На случай, если снова объявится беда.