Я считаю что современные люди должны................потому что........................
Я считаю что современные люди должны................
потому что........................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря о чем речь.. м??
Я считаю что современные люди должны быть более общительнее, потому что полностью погружены в компьютерную реальность и забывают о человеческом общении.
Должны быть более доброжелательны, потому что так будет лучше людям и обществу..
Гость
Меньше мграть в компьютер потому -что очень плохо влияет на зрение и ухудшает самочувствие