Я считаю что ты написал письмо ровеснику из Англии по английски не уверен что не допустил 8 ошибок вежливо Обратитесь к учителю английского языка с просьбой проверить твою письмо Запиши свою просьбу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте учительница можно ли у вас спросить одну вещь вы не допустили ли в тексте ошибки?
Гость
извините, вы не проверите пожалуйста моё письмо, я не уверен правильно ли я его написал.