Я сделала кроссворд по теме физкультура и спорт! Какую загадку по этой тме можно придумать к словам:стадион,рюкзак,хоккей,трибуна,скакалка,коньки,баскетбол,троеборье,канат. Помогите пожалуйста просто у меня завтра окружающий оч...

Я сделала кроссворд по теме физкультура и спорт! Какую загадку по этой тме можно придумать к словам:стадион,рюкзак,хоккей,трибуна,скакалка,коньки,баскетбол,троеборье,канат. Помогите пожалуйста просто у меня завтра окружающий очень нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где можно играть в футбол? Что берём в школу? Мы играем на льду в ..... Где мы сидим болеем за каманду? На чём прыгаем? На льду на чём катаемся?
Гость
На нем мы бегаем, в футбол играем, и смотрим матчи, как на нем играют (стадион) В нем всегда лежит мой мяч, форма и кроссовки, потому что я хожу с ним на тренировки (рюкзак) Бегает по льду бедная шайба, так как её бьют клюшкой деревянною, что это за спорт(хоккей) Я поддерживаю с неё свою любимую команду (трибуна) Я на ней скачу тогда, когда 5рка мне нужна (скакалка) Есть и летние и зимние, но такие разные, одни на колёсах, а другие с лезвием (коньки) Так и тянет мы его, кто сильнее проверяем, но когда та сторона резко отдыхает, тянем мы его и побеждаем (канат) Этот мяч похож на апельсин, такой же рыжий и пупырчатый, им ещё в игру играют, называется.. (баскетбол)