Я сделала столько добра моим одноклассникам, я всегда дарю им подарки на день рождения,а они мне нет, помогаю на уроках, делаю и даю им списать домашнее задание, а они даже элементарно спасибо сказать не могут, просто не благод...

Я сделала столько добра моим одноклассникам, я всегда дарю им подарки на день рождения,а они мне нет, помогаю на уроках, делаю и даю им списать домашнее задание, а они даже элементарно спасибо сказать не могут, просто не благодарные ( обидно очень делаешь добро, а получаешь либо ничего либо ненависть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может дело в твоём поведении?