Я смотрел в открытое окно, лежа в постели, подрагивая от холода  зари, (полный синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее,Выраженное местоимением смотрел-глагол в открытое окно-обстоятельство лежа в постели деепричастный оборот подрагивая от холода зари-деепричастный оборот Синтаксический разбор-простое,полное,двусоставное,осложнено распространенными деепричастными оборотами,распространенное