Я учусь в 6 классе. И под конец четверти нам решили испортить оценки. Заставили решить 20 уравнений за 3 минуты. И все получили естественно 2 и несколько 3. Учусь я на отлично по всем предметам, но мне поставили тоже 2. Реально...
Я учусь в 6 классе. И под конец четверти нам решили испортить оценки. Заставили решить 20 уравнений за 3 минуты. И все получили естественно 2 и несколько 3. Учусь я на отлично по всем предметам, но мне поставили тоже 2. Реально ли решить 20 уравнений за 6 класс за 3 минуты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие уравнения
Гость
Если примеры простые....... то можно